当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于网民“蒋哈麦提”反映房屋建设相关问题的答复
内容 网民“蒋哈麦提”: 您好,您在州政府网给州委郭书记留言反映房屋建设相关问题,州委领导高度重视,?#29976;?#30001;我县办理回复。现向您答复如下: 经乡、村、县国土?#25351;?#37096;入户调节,已协调你父与你兑换分户土地,你可在新兑得的土地上自行修建房屋,房屋证也将及时予以办理,调节结果已当面告知与你。 中共和政县委办公室
办件类别 办件编号 E20190701044901ec6a 提交时间 2019-07-01
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息?#34892;?#25215;办
地址:临夏市红园路13号 ?#26102;啵?31100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
拳皇98ol阿修
广西双彩开奖走势图百度 六6开彩开奖结果 今天内蒙古时时 吉林时时网站 彩运来手机登录 云南11选5走势图遗漏 在多彩网买彩票安全吗 安徽时时qq群 河北时时计算公式 重庆时时走势图怎么看